недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

Главная / форум / Недвижимость в Египте / Куплю готовую квартиру

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Куплю готовую квартиру
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     
Ана 02.2.2013 15:29 Так сразу и было понятно, что чушь написана, то квартира стоит не дороже 18 тыс., то это оказывается первый взнос. И правильно, не надо сюда глупости писать. Лично мы с Самсоном за то, чтобы человек нормально излагал свои мысли, а то приходят некотрые козлы-тролли и задают вопросы, как они называют "риторически".
Ничего она не купила,за 1-2 дня что ли с момента поста ???)) Ну если так быстро купила, то человек просто не ориентируется в этих вопросах, хрень купить можно и за полдня купить, а потом бегает и спрашивает, а что надо, чтобы оплатить электричество и формить счетчик, в глаза не видя таукиля. Был тут еще один такой покупатель, который к Самсону с утреца домой приходил)) Я уж не говорю о том, кто сейчас рискует покупать))
ira 02.2.2013 17:53 А Вам то что, Ана? Купил человек и хорошо, не купил и не хочит продолжать общение, так и понятно почему.
Тут же не обязательно глубоко анализировать и обсуждать каждый пост, тем более был запрос, а не тема для пофлудить и автор темы тут не первый и не третий раз, а предложениями ее наверное в личку засыпали
игорьсолод 02.2.2013 18:00 Да, даже потенциальные клиенты побрезгуют скоро к вам всем обращаться. Не, ребята, с недобрыми мыслями вы живёте.
olga2011 02.2.2013 18:04 Мляяя сколько е-нутых людей на этом форуме. Сборище мусора, которому нехер делать по жизни. Из-за одного какого-то мутного объявления столько дерьма выложили. Столько разговоров, прямо как о политике. Ана, Вас на самом деле эта тема так сильно задела? Вы свои посты вобще со стороны видите? Идите лучше поработайте. Или благим делом займитесь. Ну давайте, отвечайте теперь мне. Вы же без этого не можете.Покажите еще раз уровень своего отточенного дебилизма. Противно думать, что вы все мои соотечественники
Славаа 02.2.2013 21:57 А подскажите, если автор, умудрится таки купить квартиру, то как с его вопросом по возможности проживания?
1) Визу он туристическую должен будет получать каждый прилёт в аэропорту или таукиль достаточно показать?
2) Супруг, дети, родители как?
3) Визу навсегда выпишут или опять на месяц-три?
Ана 02.2.2013 22:12 Славва, автор - это очередной тролль, ничего он за сутки купить не мог, тем более (сейчас снова обозлятся риелтеры)сейчас никто ничего в Египте не покупает, разве что по бросовым ценам , но их нет)) В какой он кредит купил?? Кто ему даст кредит?? И на ком эта собственность будет висеть в период кредита?? Тролль даже не продумал постановку вопроса,чтобы выглядело правдоподобно.
Ана 02.2.2013 22:21 Нет, Ольга2011, мы, к счастью, не твои соотечественники, твой соотечественник и брат trolling, вот с ним и общайся
Ана 02.2.2013 22:25 Игорь, ну а зачем было этот цирк устраивать: "Как и где переоформить счетчик на электроэнергию ( не в жилом комплексе)" и "А сколько самая минимальная цена на студию или двушку в Хургаде, и реально ли ее снять на месте." Вы кстати тоже на этот троллинг попались))
игорьсолод 02.2.2013 22:36 Знаешь, я не в обиде... Я опять таки вежливо замечу: и дальше живите счастливо trolling в своём факинге...
Ана 02.2.2013 22:55 Я тоже не в обиде))
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

недвижимость в египте

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »
Сдается Кафе в аренду. »
Продаем собственную землю в Эль Гуне »
Юридическая поддержка в Египте (... »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »

Все темы форума »

Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов