недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Мубарак 7

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мубарак 7
Pages:   1 
20.9.2011 23:35 Тему о Мубарак 7 закрыли, а жаль, хорошая тема, нужная, учитывая то, что сейчас многие перекупщики заинтересованны в продаже, и идет активная реклама именно этого р-на. Поехала посмотрела, все печально. В этом р-не больше минусов чем плюсов, абсолютно никакой инфраструктуры, на весь р-н один магазин с полупустыми прилавками, и одно кафе в котором нет даже кофеварки. Р-н, по хургадинским меркам находится достаточно далеко от города, достаточно изолирован, пустые корпуса производят тягостное впечатление, особенно вечером, это к слову о безопасности проживания там. Обязательно нужно иметь машину, и в случае экстренной помощи, и элементарно для того чтобы выехать за покупками. Такси в сам р-н не заезжают, идти к дороге далеко, да и стоимость проезда к примеру до Хадобы - 30 фунтов в одну сторону, к Сензо 60-80 футнов. Жилые виллы выглядят привлекательно, но напрягают высоченные заборы, многие из которых достроены в высоту совсем недавно. Виллы которые выставлены на продажу без внутренней отделки, уже покрыты глубокими трещинами и выглядят достаточно потаскано, что наводит на определенные мысли о качестве строительства и материалов. Насколько я понимаю, виллы выстроили в 2009, даже если не брать во внимание качество строительства, нужно не забывать о климате - жара, ветра, рядом море несущее определенный процент влажности, все эти факторы идут не на пользу выстроенным и неотделанным корпусам. Цемент между кирпичами уже крошится как песок, а это означает что помимо ремонта нужно будет еще укреплять и стены. По цене - изначально на стадии строительства целый блок виллы продавали по 200 000фунтов, понятно, что кто успел, тот и съел, многие покупали виллы с целью перепродажи. Но цена продажи сегодня не просто необоснованно раздута, я бы назвала ее неадекватной. Я даже не буду брать во внимание предложение выставленное на этом форуме от нашей соотечественницы - за половинку по 140 000$. Сейчас половинку без внутренней отделки реально купить за 80-100 000$, ремонт половинки + обустройство территории + забор потянет от 80 - 150 000$ и выше, все зависит от средств покупателя. Я не беру еще во внимание расценки на воду, свет (а и того и другого нужно будет много), садовник, уборка р-на, охрана.
Лично мое мнение - учитывая совершенно неразвитую инфраструктуру, местоположение, состояние объектов на данный момент, это место еще очень долго будет находится в таком запустении. Цена + качество не соответствует реальной картине "элитного р-на" и "элитного жилья".
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов